Роман Ибрагимов

Народ! Какие софт программы нужны для программиста-техника компьютерного клуба? список программ?

Кирилл Пратько

обычно программист-техник сам все знает, ну и качает то что нужно сам

Светлана Макарова

Вобщето спецефические проги ты должен сам написать (на то ты и программист) , а остальные должен знать и иметь, или хотябы знать где качнуть

Марина Павлова

Гугл тебе в помощь))