Русланчег Минажетдинов

На кого учиться? и Почему. техник-программист или техник по компьютерным сетям

Ли
Литвинов

Смарри. . если выучишься на системщика - тебе придется все время обновлять свои знания и идти в ногу с новыми технологиями. Короче говоря - выбрав эту профессию тебе придется учится всю жизнь. Если выберешь программера - то тут всю жизнь учится не придется, выучив эту тему раз - она будет кормить тебя всю оставшуюся жизнь. Однако, программирование и посложней будет для освоения и определится с языком придется и сферой своей деятельности, что тоже не так просто.