Iren Korovina

Как вернуть игру на аккаунт?

Купил игру Bf3 Установил нажал играть .вышла табличка зайдите на EA .вводил вводил не как не заходила .ну я со злости вщял и удолил а патом захотел её установить. думаю щяс опять диск всталлю и ключ введу и скачаю. а когда стал ключь вводить табличка вышла типо такой ключь уже используется. теперь незнаю как игру вернуть помогите пожалйста,

Сергей Шмагин

пиши на саппорт им объяснив ситуацию, возможно твой ключ уже кто-то использовал до тебя, еще я так понял там регатся надо было если где вводил е-мэил проверь почту если вы игру нужен логин и пароль.

Винни Пух

Пиши такой логин и пароль который писал первый раз когда устонав игру или при регистрации в ЕА