Павел ******

Какой идиот придумал такой дуратский закон, запретить курить!

Эл
Элен

охх.. . вы видимо от курения с ошибками пишите
поэтому на ваше благо, этот закон придумал президент. очень правильный закон кстати

Ирина

Этот закон придумали на ваше же благо. Жизнь вам продлить.

Оксана

Курение - негативный стресс для организма.
Курение - влияет на выработку гормона радости, а со временем нарушает его.
Курение - сокращает качество жизни.

В тебе говорят инстинкты. Попробуй включить мозг и ты поймешь, что данный закон сделает из людей - людей,
а из животных - животных. Иначе говоря - люди станут лучше, а животные - проявят себя.

Конечно, у правительства коммерческая жилка и иные мысли по этому поводу, но как минимум польза - очевидна.
Когда я курил, я ни когда не курил в местах массового сбора людей и мне бы что раньше, что сейчас - закон был
бы "по барабану". Удручает лишь факт, что правительство Самары (возможно России) , хотело принять закон о запрете
курения в квартирах, мол дым по вентиляции попадает - вот уж бред.

Кр
Кристина

Сам себе жизнь портишь и медленно умираешь. И да, идиот ты, раз подобные вопросы пишет.

Марина

тот. кто не будет его выполнять

Ри
Рита

мало ли на свете умников...

Ол
Оленька

Тот, кто хочет, но, не умеет руководить.

Ек
Екатерина

Курите "на здоровье",только не в общественных местах.

Алия

все равно когда-то надо с этим начинать бороться-это ни есть хорошо

Ася

Вовсе не дурацкий закон! Курить - это вред, причём не только тебе, но я думаю, что ты всё это знаешь и сам.)