Шамаханская Царица

почему после курения колит в левом боку? ыло только после года начало. Почему? такое же ощешение бывает при бе

Когда покурю и бустро иду колит в левом боку, раньше не было только после года начало. Почему? такое же ощущение бывает иногда при беге.

Кристина Кудинова

лучше вообще не курить, потом везде начинает колоть, головные боли, нервоз (

Tik Tak

Ты просто чувствуеш как умирает твой здоровый организм от курения!

L@dy Uncert@inty

это не связано с курьевом. Это либо желчный, либо печень, поток крови вызывает боль.

Юлия Астахова

бросай курить, переходи на здоровый образ жизни. и будет все нормально

Денис Кириллов

Обычно из-за нехватки кислорода. Мышцы плохо снабжены и поэтому болят при нагрузке. Бросайте эту дрянь, а то и до рака лёгких может дойти.