Денис Котов

Стоит ли спортсмену заготовить сперму просто для страховки? Ведь травмы или добавки в питание могут привести к бесплодию

Мiкалай Авсянников

Об этом стоит консультироваться с врачом. Потому как условия хранения семенной жидкости должны быть строго определены

Дм
Дмитрий

Раз задумались-стоит.

Ольга Чебыкина

Думаю, что есть в этом очень даже большой смысл. И не только для спортсменов - от болезней и травм никто не застрахован. Естественно сперму хранят в специализированных криобанках.