Лена

Положенна ли страховка в гос. органе во время испытательного срока при травме ноги на производстве?

Настюша Лёвина

формулировка фееричная
способ изложения мысли тоже 🙂
подвернули ногу на лестнице? (судя по предыдущему вопросу)

страховые выплаты - страховка - положены, только если Вы оформляли договор страхования от несчастного случая (или для Вас это делал работодатель)
тогда обратитесь в ту страховую компанию, с которой оформляли такой договор.

если Вас интересуют выплаты при получении травмы на производстве, то:
1. по больничному листу - проконсультируйтесь в Фонде Социального Страхования своего города
2. выплаты при травме на производстве - инспекция по труду своего города или отдел охраны труда предприятия
3. моральный вред и вред здоровью - доказывается только через суд

замечу, что в деле будет тщательно разбираться отдел охраны труда, юристы предприятия итд
(относится ли Ваш случай именно к травмам на производстве)
и довольно трудно Вам будет задержаться там после испытательного срока.
поправляйтесь и берегите здоровье.