Денис Шмаглиенко

Сколько снимут баллов за отсутствие заключения в сочинении ЕГЭ 2013 по русскому?

Было также написано два аргумента, но один раскрыт неудачно, сколько баллов снимут за это?

хорошо, спрошу другим языком;
сколько баллов "НЕДОДАДУТ" за ненаписанное заключение и неполный аргумент? !

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИДИРАЙТЕСЬ К СЛОВАМ, А ОТВЕТЬТЕ ПО СУТИ

Элина Герасимова

В ЕГЭ баллы не снимают,
а просто НЕ ДОБАВЛЯЮТ по этому критерию, и все.

Павел

Смотря какой. За неудачный литературный снимут больше- 2 балла первичных. Плюс ошибки плюс отсутствие заключения. В тестовых баллах может и 15 набежать.