Маня Манкевич

со скольки баллов. начинается 4, 5 в егэ по русскому языку в 2013 году? и по обществу?

вообще то в этом году 11 классам оценки ставят!!!

а вообще я спрашиваю просто для интереса! просто мне вроде как одного балла не хватает до пятерки. у меня 71 балл, а с 72 вроде 5 но я точно не знаю....

Наталья Герасимова

вообще-то не ставят. вас обманули.. .
примерный перевод баллов в оценку (толку от этой "штуки" ноль, но если вам так интересно... ) http://4ege.ru/materials_podgotovka/2797-perevod-ballov-ege-v-ocenki.html но повторюсь, никаких оценок за егэ нет и быть не может!

Любовь Козлова

баллы егэ в оценки не переводят уже несколько лет