Инесса Ибрагимова

Я уже весь испереживался! Написал сочинение на ЕГЭ по русскому.

Привел аргумент из личного опыта (придуманный) . Вкратце: Как-то Мы с друзьями в деревне пошли охотиться на голубей (прим: Написал, что у нас была воздушка) . Охота не задалась, но вскоре один из нас ранил голубя в крыло. Голубь успел заскочить в заброшенный сарай. Мы забежали туда и увидели голубя с птенцами. Один из нас собрался уж было стрелять, но я остановил его. Тот ушел домой, расстроенный. А ко мне подошел 3-й, положил руку на плечо и сказал: "Ты все сделал правильно. " ЧЕГО СОБСТВЕННО Я БОЮСЬ: Нормально ли стрелять голубей в деревне Не скажут, что я чокнулся!

Анютка Бондарева

Сойдет для сочинения на 3. Аргумент из личного опыта должен иметь общественно значимый характер. А это детский лепет.