Серега Пирогов

Разброс цен на Yandex.Market на примере Sony MDR-XB700

Здравствуйте.

Странное дело. Смотрю наушники Sony MDR-XB700 и цены на Yandex.Маркет - ссылка.

Вопрос: почему в официальном магазине они стоят 5000, а во всех остальных почти в два раза дешевле (2400-3000)?

Ну ладно бы туда-сюда, но чтобы почти в два раза...

Александр Колпецов

Магазины видимо покупали оптом. Или стали партнерами, возможно у производителей большая скидка для дистрибуторов. Или у магазинов плохого качества товар. Обратите внимание на рейтинги магазинов.