Александр Шумарин

почему такой большой разброс цен на Sony Xperia Z?

Sony Xperia Z C6603, во многих магазинах продается по цене 29 000р. , в других магазинах по 17 000. Чем обусловлен такой разброс цен? Хочу купить этот телефон, но разброс цен очень подозрителен.

Лёха Чухланцев

Ничего подозрительно, он только вышел, с новыми девайсами всегда так. Крупные сети всегда делают высокие цены, чтобы люди не разбирающиеся отдали побольше денег.
А нормальные магазины сейчас его продают за 18000-19000 например видеошопер (офигенный магазин кстати)