Саша Макаров

БУХГАЛТЕРЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ! Нужна бухотчетность за какой-нибудь год для диплома.

С расшифровкой основных средств по котегориям после баланса и в ворде или икселе, что бы можно было форматировать?

Dasha Ostanina

Учим русский, выходим в поисковик.
Некоторые предприятия (ввиду своего обучения ты уже обязана знать, какие конкретно) открыто публикуют свою отчетность.
Скачать, скопировать или перенести данные в Word или Excel уже элементарно.