Н*
Ната ***

Нужна помощь! Подскажите пожалуйста! Бухгалтерия.

Я устраиваюсь в детский садик бухгалтером(в бюджете), моя работа основные средства, питание, списание. Где взять какой-нибудь материал, садик с нуля, с чего начинать, что надо знать?

Оксана Шитова

Зайдите к бухгалтеру соседнего сада и поинтересуйтесь. И вообще, насколько я в теме, в городе должна быть единая централизованная бухгалтерия для МДОУ. У них и проконсультируйтесь.