Екатерина Нестерова

Может помнит кто, вчера был вопрос про подстрижку, как рассказать маме о том, что я без её разрешения подстриглась...

Так вот.. . Утром родители увидели, папа к этому отнёсся хорошо, мама рассердилась. Как помириться с ней?

Игорь Истомин

а что мама еще не проснулась ?

Марина Скорых

Так скажи на прямую
Ты же уже сделала это 🙂
Что тебе терять то?

Мария Николаева

Если она это не увидит, то можно и не рассказывать. А увидит, так увидит.

Елена Текоева

Так и скажи.
Сильно ругать не станет я думаю.
Ибо скажи "Отрастут же ещё"

Иван Жучков

Так она тебя еще не видела?) ) Или просто не заметила?))

Yula Bobrovskaya

так и скажите, захотела и пошла подстричься,
а то у меня есть знакомая 32 года своя семья, мама живёт отдельно, но она решает, подстричься ли её дочке и внучке. купили они одежду, если маме (та которая бабушка) не понравится, немедленно бежит менять в магазин. полный бред

Мария Галова

Волосы-не уши- отрастут!!!!

Ольга Третьюхина

Скажите что вы очень захотели

Лейла Маммедова

Так я однажды после выпускного пол головы выбрила-мама была конечно в шоке, но ничего особенного не сказала) выростут волосы)