Юлия Чивилева

Можно ли узнать фамилию пассажира, зная номер рейса и его место на борту самолета?

Дело в том что, познакомились в самолете, но друг другу не оставили никаких контактов для связи.

За
Забияка

Это конфидециальная информация

Ярослав Воронков

Ты, главное вспомни, кольцо на пальце было или нет... А то найдешь на свою голову)

Анна Николаева

думаю можно! ! а надо ли вам это?!

Муродхон Латифи

конечно можно

Николай Кадушкин

Брюнетка права, но, в принципе, нет ничего невозможного с парой сотен баксов в руках