Майрамбек Тагаев

В фотошопе открыты два разных фото. При открывании второго оно полностью закрывает первое, то есть первого фото не видно.

Что нужно нажать, чтобы вернуться к тем слоям, где изображена первоначально открытая фотография?

Gagik Torosyan

У каждой фотографии свои слои.
Потяните фото за заголовок (верхнюю панельку) - они и отлепятся.
Не ищите вечно волшебных кнопок - разберитесь в программе, прочтя мануал.

Шухрат Собиров

жесткачь!! ! ))))))))))

ps.а вобще переключение между вкладками ctrl+TAB

Руслан Исаев

В верхней части окна рабочего пространства есть вкладки открытых документов. Кликните по нужной ЛКМ.

Елена Бокова(Гришина)

выбери схему расположения, какую тебе надо.
скрин http://clip2net.com/s/58nXJP
а можно присто мышкой потянуть документ на верхнюю панель и окна расположатся иначе.

Крылова

сдвинуть окна так, чтобы из под второго выглядывало первое, кликая по одному или другому, активируем нужное

Марис

Там есть еще один вариант. WINDOW b там в низу списка выбираете с каким документом будете работать.

Vip Александр

Окна -- каскадом.

Анна Гришачкина

И не задавайте больше таких примитивно-тупых вопросов