Маргарита Макшакова

Как домашняя кошка может провожать хозяев на работу, или встречать их, когда те возвращаются?

Марика Бородина

Когда уходим полный игнор... всем своим видом показывает, что мол это она хозяйка этого дома и много чести провожать на работу своих рабов... Зато когда бы ни пришли сидит возле дверей словно весь день так просидела и заглядывает в глаза, ждёт чтобы поздоровались...

Егор Слукин

В тапки нассЦать!

Галина Ким

наша Аська ходила на остановку, провожала на автобус)) ) правда было) )
а вот уж о встречании мы с ней не договаривались)))

Рамиль

Моя кошатина сидит между комнатой и прихожей и ждет когда я уйду )))
когда прихожу лезет целоваться.