Вова Виноградов

как себя будет вести машина если в акпп будет мало масла будет ли она двигаться?

масло начало течь давно теперь на D R обороты поднимаються а машина стоит на месте

Татьяна Шиманская

И будет стоять на месте.

Алена

Убил корбку! Недолив, равно как и перелив, а также несоответствие масла - смерть АКПП.

@мисс Красивая@

трындец АКПП

НЕ
Наталья Елясова

Сначала перестанет включать повышенные передачи. Потом наступит ей хана. Гидротрансформатор работает за счет масла.