Денис Симаков

И тут ПАНИМАЕШЬ ничтожность окружающих ;)))) Если под капотом twin turbo 2005 лошадей 😉

Ив
Иван

И самое обидное в это время звонит будильник и тебе опять на трамвай!

Ирина П

ты проездной на автобус то купил пиздёнышь ?

Елена Морозова

Езжу в основном по МКАДу, скоростному Симфероп. ш. и Ленинградке в ранние утренние и поздние вечерние часы, т. е. когда машин очень мало.
Очень редко удаётся выжать более 120 км/ч = парадокс.
Даже при неплотном движение народ на хороших машинах едет себе 110-120 км. ч (никому не уступает) , хотя дорогая прямая, машин мало и камеры редко встречаются (Симф. ш.) .

Твинтурбо - это чего, типо древний праворульный Марк 2 с большой пердящей выхлопной =)))))))))) ??

Катя Пронина

2005 лошадей? чет ты преувеличиваешь....

Анастасия Балыбина

Ну почему ж так? И по МКАДУ иногда можно "двинуть"!!! ))))) Приветки!!!

Татьяна Ермоленко

иди русский язык подучи. ПАНИМАЕШЬ