Денис Бетономешалка

Сколько стоит двигатель на фольц т4 (2,4 дизель) и сколько стоит откапиталить свой

Владимир Гаврилов

Средняя цена работ по движку от 25 и до 50-60 бывает и большеплюс стоимость зч .Смотря что делать по списку .Контрактный движок можно найти и за 50 и дешевле .Думать тебе )))

Кирилл Беркут

капиталка тысяч 40

Станислав Бушев

если будешь делать сам, то в 2 раза дешевле, чем попросят на армян-сто, новый двиг до 300тыр, контракт от 30.

Да
Дашенька

сколько будут стоить задние стойки