Горшков Александр

Плчему неизавелся ниссан эксперт? есть подозрение на некачественный бенз.

стартер крутит, бенз не идет. просто перестал заводиться. аккум работает, бенз как таковой есть в баке.. какие могут быть причины? что можно посмотреть самому, попробовать исправить?

Бу
Булат

дроссель продуй и свечи посмотри

Елена Панченко

Нет искры или не поступает бензин. Вспышек нет совсем ?"Чек" не загорелся ?
Свечи снимать -по-любому, Вы их скорей всего уже залили (чистить или менять) .
Далее: Смотреть катушки зажигания.
Топливный фильтр.
Бензонасос.