Денис Буланцев

Покупка техники в России и последующая перевозка в Казахстан?

Если купить авто/мото технику в России у официального дилера и вести ее в Казахстан, с последующей поставкой на учет непосредственно в КЗ. Нужно ли платить какие-нибудь таможенные пошлины? Надо ли ставить ее в России на учет, чтобы можно было пересечь границу? Какие документы вообще нужны для этого?

Па
Павел

Покупаешь в России, платишь страховку, берешь транзиты - и в Казахию. При въезде снова страховку, а потом в полицию на регистрацию.