Андрей

Перевозка техники через границу, подскажите...

лечу в китай, хочу от туда привезти, мп3шек штук 40...при посадке пустят ли меня с таким багажем?? ? разрешено ли? ? самолет или поезд...

Рустам Курбанов

запехай4000мп3шек в багаж и почтой его, или бери нано и в ано)

Дмитрий Сложеникин

выпустят легко, но в России если обнаружат, а ты не подал деклорацию, то это контрабанда.... если очень сильно повезет тебе то конфискуют.... но скорей всего посадят просто это УК РФ.