Андрей Ревин

Перевозка котенка через границу. (вопрос о прививках)

Собираемся везти котенка 3 мес через границе Беларусь-Литва. Нужны справка, чип и паспорт с прививками. Пока что у него нет прививки от бешенства, но она обязательна. Как быть? От бешенства делают только в пол года. . Какие вообще прививки нужны трехмесячному котенку?

Сергей

Мария, могу посоветовать, я везла через границу собаку и чтоб не платить посадили её в сумку .

Антон Дворников

Современными вакцинами прививают с 3 месяцев.

Геннадий Терёшин

От бешенства в 3 мес. прививают, так что гон это всё.
Какие прививки - это вет знает, т. к. он вам справку установленного образца будет выписывать. Похоже, что вы к вету и не ходили ещё, а уже кипиш.