Владимир Крикунов

Можно ли перевезти через границу свою быт технику?

Хотим семьёй переехать в Россию жить. Сможем ли мы перевезти некоторую быт технику? Или что для этого надо? И ещё у нас собака, как быть? Паспорт на неё есть с прививками!

Дм
Дмитрий

Уплатите госпошлину на ввоз животного и личного имущества - и вперёд!

S.
Strannik ....

И кому вы нужны в России? Сидите там, откуда приехали. . .либо покупайте все новое в РОССИИ !!!
Вот удивительно, в Россию едут на ПМЖ только всякий сброд.

Анастасия Долгова

Вот удивительно, в Россию едут на ПМЖ только всякий сброд. А лучшие уезжают...

Анастасия Каминская

Весь провоз личного имущества, включая бытовую технику и личного автомобиля, все это разрешено и все это бесплатно, никаких пошлин платить не надо. По автомобилю - ввоз без всяких платежей, при условии, что вы этим авто владеете не менее 6 месяцев. По собакам - не знаю.