Екатерина Жеребятьева

ваз 2109 .глючит магнитола

глючит магнитола на машинке, как-то раз играла музыка. и вдруг выключилась. питание не подавалось на нее вообще, потом как то лампочка на ней тускло горела (должна моргать ярко) , потом в один день вдруг опять заработала, а сейчас снова сдохла, проверил контакты. вроде все нормлаьно, мне подсоединяли ее от аккума с предохранителем. там он в норме. может есть ккие то еще где контакты и варианты?

На
Настя

это у тебя блок предохранителей скоро придет в негодность

Татьяна Нефедова

Во всех магнитолах есть предохранители внутри, сними крышку и проверь там.. . Если же нет то проверь провода от аккумулятора до магнитолы (может там замыкать) Если уже и это не помогло отдай в ремонт!