Ек
Екатерина

Я хочу в конце концов получить ответ на вопрос, который каждый из нас задает сам себе каждый день? А????)))

Почему мужчины умнее женщин????)))))

Жа
Жанна

потому что женщины слишком мудры, чтоб показывать что они умные.
в тои семье где уважают мужчину за ум - всегда будет мир и порядок

Надюха Злобина

Потому что мы женщины не мешаем Вам так думать)))

Дима

Тебе это приснилось!

Яна Иванова

,,,,Мы !

....(( Держим. м --ГОЛОВКУ ! ☺

....Двумя руками.. ☺

Фарид Мамедов

Да да мой господин конечно ты самый умный)))))))

Юля Фёдорова

потому что женщины - хитрее..)))

Бек Хамирзаев

Вы неправильных женщин встречали.

Татьяна Брызгунова

Че тут врешь публично????)))))

Андрей Гитерман

я задаю... Другие более насущные вопросы.. ГДЕ взять Денег например на новую машину) ) а то что ЖЕНщины умнее мужчин Я И без думок знаю)

Алексей Сошин

Это умные женщины внушили вам это глупое убеждение, чтобы ржать втихаря

Ла
Лада

у них просто мозг размером как у белки)))))