Светлана Климова

Я этот вопрос про собаку уже задавал но хочу повторно задать потому что не получил ответа

Я хочу купить щенка питбуля только не за дорого, и нашел одного алкаша который продает очень дешево, щенку 5 месяцев он выглядет не очень хорошо, на нем раны сам он грязный, ну это в принцепи не сложно исправить, и цвет хороший питбуль как питбуль, но вот что то глаза меня смущают очень уж они большие, хотел бы узнать ваше мнение питбуль или нет? какой будет когда вырасти? просто прокаментируйте без лишних слов

Sergey Gladyshenko

Очень жаль щенка. Очень. Но беря такого вы тем самым поддерживаете "бизнес" ублюдка, доведшего ребенка до такого состояния.
Глаза уши большие по единственной причине - щенок слишком тощий, состояние здоровья наверняка просто атас, состояние кожи видно невооруженным глазом. Тут не выкупать надо а с ментами отбирать и морду бить этому алкашу ((((( По форме головы - скорее помесь чем чистый пит. Ну а то что мелкий как раз нормально. Нормальный пит и не должен быть крупным, это ж не амбуль

Olga Hlinovskaya

купить дешево и потом вложить кучу денег в лечение щенка чистокровность которого под сомнением? где логика? другое дело забрать его потому что действительно жалко, растить правильно но не надеятся не на что особо

На
Наталья

ну берите, хоть жизнь спасете малышу и не вырастет злобной собакой с отсутствием воспитания!

Аня

Хотите питбуля, берите у нормальных заводчиков.
Возьмете у алкашей, вырастет страшилка, вы его куда потом, на улицу?

И ранее вам уже отвечали, у породистых собак есть документы, подтверждающие породу. А этот в клетке, как кот в мешке.

Николай Ратушняк

Он метис, точно. Мельче питбуля. На вид добрый, красивый. Вы и вправду молодец! Жизнь спасёте собачке! Только воспитанием надо будет очень серьезно заниматься. Ведь вдруг этот алкаш бил его или издевался? Это значит, что собака может вырасти нервной, может бояться людей или наоборот, набрасываться на них. Так что дело Ваше 🙂

Светлана Быковская

Если тебе важна не родословная, а верный друг - бери, не пожалеешь.

Сергей

метис и довольно мелкий, ИМХО.
не за дорого тут не выйдет, на лечение денег ухлопаете однозначно столько же, сколько дали бы за щенка с документами, если не дороже выйдет...

питбуль 5 мес.

питбуль 6 мес.

Марупчик Марупчик

Уши большие, а не глаза...

Ирина Котлыбулатова

нормальные глаза, у вас они от такой жизни тоже стали бы круглые и жалобные. Пит там был точно, а вот чистый или помесь - в таком состоянии не поймешь.

Юрий Козиков

Зачем посмотрела? Сейчас не усну. Хоть бы кто взял этого бедолагу, чтобы любить.

Алексей Макаренко

Берите, все хорошо.
Не оставляйте щенка там, такая милашка, я бы сама взяла к себе.

Маргарита Васильева

Берите к себе собаку!! ! загубит бедную алкаш этот! в собаке главное не порода, а любовь! видно, что глаза добрые!

Оля Сидоренко

чёто он худой, но это пидбуль, берите только откормите и вылечите хорошо

Алексей Логинов

любая собака без родословной это дворняга, даже та которая внешне очень похожа, исключением являются только аборигенные породы на территориях исконного обитания.

Щенок больной, неухоженный и если вы хотите стать ему заботливым и любящим хозяином, то берите, но учтите траты на ветеринара, прививки, дрессировку, корма, игрушки.

Вам потребуется время на собаку (минимум 2 часа в день) .

Не породистость определяет преданность и при должном воспитании из него выйдет пракрасный друг и защитник

Екатерина Скачкова

щенок на фото - типичное жестокое обращение с животным. если есть общество защиты животных в городе, обратитесь к ним. они помогут забрать этого щенка. ни о какой продаже и речи быть не может.
щенку понадобится восстановление. и понятно, что никакой это не питбуль. потому что хорошие щенки по улицам не бегают и у алкашей не содержаться.
сейчас ему 5 мес. считая условия его содержания, то он довольно крупный. но будет отставать в развитии некоторое время. но все это можно исправить правильным питанием.

Ан
Анастасия

Я бы на вашем месте забрала. Но сразу поймите, что встанет он вам не в 5 тысяч а в разы больше, т. к. скорее всего его надо лечить и долго.
Лилия Мацай- содержатся у алкашей, этим летом подруга забрала у алкаша (он в очередной раз уснул на газоне, а щенок бегал сам на сам, подобрала) позвонила в питомник, приехал представитель, местные жители подтвердили, что собака находится у алкаша, её избивают и не кормят-так что вы думайте, её через пол часа вернул питомник этому алкашу-он ведь её купил у них и они не могут забрать.