Ксения Прокофьева

Хорар. Что происходит с нашей дружбой?

В последнее время очень отдалились с моей подругой-начальницей. После совместной поездки ощущение, что она на меня то ли обижена, то ли просто другой интерес, сама ничего не говорит. В чем дело? Хорар задан в 16:34, Москва, 28.05. 13

Ир
Ирина

Дружба - 11 дом. Начало 11-го дома расположено в последних градусах Льва, управителем которого является восьмидомное Солнце в Близнецах (проблема близкого окружения) , пораженное расходящимся квадратом Нептуна из 5-го дома - типичный случай - проблема шла из далекого прошлого (далекое, потому что Нептун - дальняя планета) и связана она со сферами 5-го дома - как правило, это любовь, удовольствия, дети. Проблема психологического характера (Нептун) , острая (8-ой дом) связана с любовью из прошлого (5-ый дом) . А сходящийся Овновский секстиль Урана говорит о том, что в будущем повседневные дела, например, рутина-работа-обыденность вновь могут скрепить Ваш союз. Соуправитель 11-го дома Меркурий расположен в 9-ом доме и имеет 2 расх. аспекта (прошлое) - (видимо, та поездка, о которой Вы говорите) . Работайте, Уран дает секстиль и сглаживание в дружбе, в будущем. 28.5.2013, 17:17