Павлик

как произвести оплату за триколор если утерян договор

Кристина

напишите на сайт

Ната

На пульте нажмите кнопочку STATUS.На телевизоре высветится всякая фигня
,кроме прочего будет номер ID,вашего ресивера, он вам понадобится при оплате. Ну еще деньги...

Андрей Абакумов

По номеру ИД, он обычно на дне ресивера написан

Дмитрий Тонкопий

Не на всех пультах ДУ есть кнопочка STATUS и не на всех приемниках есть наклейка с ID номером. Самый простой способ разобраться с данным вопросом - это включить телевизор на канал ТЕЛЕИНСТРУКТОР из пакета Триколор ТВ. Там о-о-о-очень подробно рассказывают как найти номер ID Вашего приемника, как узнать номер Вашего Договора, что такое ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ абонента Триколор ТВ, как, где и какими способами правильно произвести оплату услуг пакета ОПТИМУМ.. . И еще множество полезной информации. Очень рекомендую к просмотру!