Стас Климов

Фракция АСД-2 применение для кошек, помогите пожалуйста кто пользовался!

Кошке 12 лет. У неё рак, воспалились метостазы, помогите пожалуйста, кто пробовал применят и знает инструкцию по применению, как и в каких дозах, напишите пожалуйста! В ветеринарке сказали прочитать инструкцию в интернете, но тут есть только для собак, крупного рогатого скота, цыплят, лошадей и проч.

Евгений Бердюгин

почитайте эту тему
http://www.vetlek.ru/forum/viewtopic.php?id=294

и про кошек и про рак.

Надежда Ткачева

я знаю только как для людей применять-сама принимала для профилактики. там схема от трех капель до 40 наращивается а потом по убывающей по-моему так. у меня подруга заводчица тоже лечит кошек но она живет в деревне с инетом проблемы. так что спрашивать долго ждать придется. надо в молоке разводитья я знакома с женщиной у которой мама рак груди вылечила

K7
Kain 7

Дозы рассчитывайте на килограмм живого веса.
АСД - это прекрасный неспецифический биогенный стимулятор, я его использовал для заживления язв на шкуре кота (на почве тяжелейшего авитаминоза) , но только наружно - и фракцию 3, и фракцию 2. Доктор предписывал давать и фракцию 2 внутрь, но кот всё срыгивал.
Однако рак в стадии метастазирования - это не лечится. Я думаю, что и АСД в этом случае - только очистка совести. Если животное будет сильно страдать от своего заболевания - то гораздо гуманнее усыпить.

Роман Скрыпников

про прием внутрь не знаю. Но во вкрывшуюся опухоль вливают через шприц (АСД разбавленное с новокаином )

Татьяна Очищалкина

Он совершенно не токсичен

Артур

На челюсти у кошки предположительно костная саркома по рентген снимку, поможет ли Фракция №2 при нанесении внутрь на челюсть каплю пальцем ?

Роман

чтобы у кошек не было рака (опухали) надо стерелизовать если она домашняя от 7 месяцев

Анна Севастеева

пытался влить асд-2 1/6 в рот кошке с раком, так вырвало и вообще перестала есть, и рвёт каждые 5 часов 4 дня. А так после подкожной капельницы и серении начала есть по ч. л. понемногу. Теперь вот уже 6 дней не ест и уже и пить не может. Сам потом выпил эту асд-2 1/4, так немного щипало внутри и запивал водой. А опухоль уже прорвалась и воняет. Ношу на перевязки, тк рычит, когда меняем попону.
Лучше пить ссаки, чем эту щипалку-вонючку., и литовит с витаминами.