Наталия Галкина

После ЭТОГО он идет и курит))))) А мне чего делать в это время???)))

ОК
Олег Карпенко

Смазкой истекать.

Lilian Stratulat

в душ иди.

Jfhdhj Kbjjkl

Догоняйся пальчиком

Елена Сизинцева

бухни малость))))))))

Дима Шишкин

Готовить свою мохнатку к следующему разу

Ир
Ирина

Идти вместе с ним:))

Яна Дамирова

Бегом в интернет!

Любовь Чапурина

А тебе не мешало бы в душик пока сходить)

Александр Уткин

в душ сходи

As
Asem

а тебе-душ и кофе

Александр Четверов

Наслаждаться)))

Сергей Редькин

я тоже иду в душ, курить потом есть есть есть, потом курить, а дальше на выбор лежать и по второму кругу, спать или гулять на свежем воздухе

Елена

Голышком вокруг него бегать! Вдруг созреет для второго раза ) брык, а ты уже под носом !

Василий Васьнев

Не ждать.... ТОЧНО))) ) Ща мама ему ноги повыдергивает)))))))))))