Ев
Евгений

Моя девушка курит. Меня это бесит. Как бороться с этим?

Я не курю. Моей девушке 22 года - не сказать что дымит как паравоз, но частенько. Обещала мне бросить, но вскоре узнал что курит в тихоря. Ставил ультиматумы - либо Я либо сигареты. Говорил её сотню раз о вреде курения, о том что она будущая мать, электронную сигарету даже ей купил - не помогло. Успакаивалась на неделю, на две - и опять всё снова. Я уходил от неё. Прибегала в слезах и говорит всё обещаниями. Скоро сам от нервов закурю.

Елизавета Первова

в морду кулак, больше не закурит

Юлия Дроздова

оставь ее в покое... Пока она сама не захочет не бросит а ты не дави... а просто поменяй тактику.... Иначе вы расстанетесь.. а она будет курить дальше)

Елена Замотаева

поставь ультиматум, либо она бросает курить, либо ты бросаешь её, через плечо с прогибом

Екатерина Афиногенова

так и случится.. вместе дымить буите..

Екатерина Акимова

Нахера ты ставишь ультиматумы?)) ) Это кого-то когда-то заставляло бросать?) )
Если сама не захочет - не бросит никогда.
Ты своди ее в онкологию) ) Пускай посмотрит на больных раком, сразу бросит!! ! Ну и пару дельных советов, чтобы достучаться до ее мозга, после этого, мол, ты такая красивая, а вот что с тобой будет!

Наталья Выборнова

Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней. Ультиматумы не помогут. Не думаю, что будет лучше, если она будет тебя обманывать. Договорись, чтоб при тебе не курила (ну и чаще с ней бывай)... Ну или смени девушку.

Наталья Алешкина

Напиши в её паспорте будто ей 15 лет.