Света Тищенко

Почему девушки курят? Ну не идёт это женщине

Александр Кузнецов

я лично начала из-за того что нервы уже не выдерживают. ищу способы успокоения. помогает, и мне плевать будет мне это идти или нет.

Даша

потому что шлюхи

Павел Пронин

курящая женщина воспринимается как б***ть или как легко доступная 🙂 здоровый мужик не будет для семейной жизни вероятней всего... выбирать курящую 🙂

Александр Галашкин

Дуры потому что. Они бы лучше спортом занимались. А то все хотят принцев а сами не соотвествуют этим принцам.

Павел Скачков

вот еще
иногда очень сексуально

Анатолий

не всем мужчинам пить идёт.
дурацкая дань моде, ставшая зависимостью.

Настена

Ну не все же постоянно курят Есть которые только когда ввыпьют.

Таня Балыкова

сниженный интеллект, потом зависимость..

Ольга Соломенцева

Из-за нервов... и стресса

Станислав Зимин

дуры потому что

Ириша Triniti

Не смотри в сторону курящих! Оглянись по сторонам: как много девушек занятых интересными увлечениями. Им не до курения.