Михаил Ф

Что делать, если хочется удовлетворить сексуальные потребности?

Что делать, если хочется интимной близости с мужчиной, но моральные принципы не позволяют, молодого человека нет, секс всегда был только в отношениях, а заняться сексом ради секса-совершенно не мой вариант, не могу через себя переступить. Что посоветуете, товарищи?))

Ма
Марина

Коньяк. И нафиг моральные принципы!

Ольга Таирова

если не можешь - то сама себя удовлетворяй

Оленька Чукина

И хочется и колется и мама не велит?
Мастурбация - не ?
Ну тогда ищи постоянного молчела ?

Ксёна Кошка

Может что-то нового узнаю?

Рамиль

Такая же ситуация была описана в фильме \\ Укрощение строптивого \\. в таком случае там Адриано Челентано рубил дрова. если у вас нет дров то можно занятся бегом . кроссом. гимнастикой. мастурбацией.... и т. д. и т. п.