Михаил Утешов

Знаю что у любимой девушки появился кто то, начинается флирт! Звонил ему общался! не хочу терять ее

Светлана Матюсова

Звонил ему... Как глупо!
Это не от него зависит!
-От НЕЕ!

Марина Аникина

Девушка чмара, ты ей не нужен значит. Нахуй её,ебарю пиздюлей.

Диана Базанова

согласна, зависит от неё. если уж она начала так себя вести, значит скорее всего ты уже ничего не сможешь сделать... это её выбор

Максудбек Мамаджонов

лучшее что можешь в данной ситуации сделать - послать её нах и не унижаться, ползая ужом перед ней. А если быстро найдёшь себе другую тёлочку для секса и совместного досуга - будет ещё лучше.
http://lurkmore.to/Friend_zone

Евгений Кудряшов

ну значит сам не правильно себя ведёшь, что она нашла лучше и флиртует с ним.
зайди в группу в вк - проклятие пикапа. почитай там темы и поспрашивай.