Ольга Миршельд

Подруга попросила подарить колонки для компьютера, помогите с выбором!

Я в этом совсем не разбираюсь, хотелось бы подарить что-нибудь хорошее, она любит музыку, в основном транс, хотелось бы чтобы звук был чистый!

Иришка Войнова

Раз просила, пусть сама и выберет.

Constantin Tugui

Если не большая комната, то МИКРОЛАБ 40 ватт, очень хорошие колонки! У нас такие! И довольны!

Марина Бойцова

Рекоминдую SVEN -лучше не встричал, компактные, дешовые, звук то что надо. Мадэн ин Финляндия.

С1
Сергей 1

пусть сама выбирает

Екатерина Болотова

бери только деревянные там звук лучше и с сабуфером.