Са
Сая

Не устанавливается программа на комп. что то её блокирует. как установить прогу и снять блокировку? (фото окна ниже)

компьютер подключен к сети. на другом компьютере пробовал ставить эту прогу все работает, на этом компе постоянно всплывает окно пр установкепроизошла ошибка при установке, отказанно в доступе. Виндовс ХР

Анна Разорёнова

попробуй выключить антивирусник

Евгения Мордакина

бренмаузер виндовс-отключит его нафиг, психичка такая, а потом винда будет орать что он выключен

Сандал

На вашем компьютере может быть отключен доступ к серверу сценариев Windows
системные требования к программе почитайте, возможно ей что-то нужно наподобии Microsoft .NET Framework

Алексей Кузнецов

на скрине невидно, что бы что то блокировало..

Вмваипаир

Скорее всего в системе ты "продв. пользователь" а не "администратор" поэтому можешь устанавливать ПО, но не можешь устанавливать "оборудование".

Екатерина Пластинина

Администрация Warface постоянно напоминает вам о том, что использование стороннего программного обеспечения для получения игрового преимущества является нарушением Правил игры и влечет за собой пожизненную блокировку аккаунта. Это правило относится ко всем серверам игры, включая ПТС.

Сегодня в результате проверки было заблокировано более 400 учетных записей игроков, использовавших стороннее программное обеспечение (читы) на публичном тестовом сервере и создававших другим участникам помехи для исследования нововведений. Аккаунты нарушителей заблокированы на всех серверах игры навсегда без права реабилитации.

Внимательно изучите Правила Игры и неукоснительно соблюдайте их. Помните, только честная игра приносит настоящее удовольствие!