Масянька Хвостова

56 кг для 12 лет с половиной, пацан. Нормально?

Я просто забросил спорт на 5 лет. . Вот после Лета на бокс. . Скажите стоит кг так 10 сброситЬ? Меня друг назвал жиртресом 0.0

Рост у меня довольно высокий 168 см

Юрий, я не ленивый. Мне пришлось забросить ради учебы. . У меня в первом классе уже все двойки были. . И только сейчас я стал хорошо учитсья.

Так меня можно назвать жиртресом? Нет, я кстати не столь много ем.

Как не париться? Меня друг жиртресом назвал 😞 Спортом займусь после лета.

Денис, а 40-50 минут это индивидуально на гантелю, прес турник? Или все вместе? А как на турнике?

Павел Габур

Смотря какой рост.

Наталья Корнеева

Хорошо. даже отлично если пойдёшь на бокс. Первые 3-4 месяца тебе будет тяжело. но результат тебя поразит

Ольга Логодо

Фотографию бы скинул, я вешу 58,мне 13 с 2 месяцами, думаю нормально, друзья не называют жиртрестом) ну ты же не жиртрест?

Марина Потапова

Ну а рост у тебя какой? Если маленький то худей. Мне 13 почти 14 вес 51кг

Петр Никулин

лох ты 56 кг в 12 лет жирдяй бокс херь лучше борьба какая-нибудь или не надо ничего пол есть на нём можно пресс качать и отжиматься хотя жирные линивые не уверен что ты похудеешь и что то накачаешь

Алексей Евтюхин

Не парься, лучше спортом займись!

Юрий Барметов

За лето можно попробовать перекачать жир в мышцы.
Два раза в день - занятия по 40-60 минут на подкачку: гантели, турник, отжимания, пресс. При ежедневных занятиях за 3 месяца можно войти в очень хорошую форму.

А$
Андрей $

Ты что говоришь, какой худеть на 10 кг? ! Всё в порядке!

Александр Харитонов

Скинуть пять кг можно и меньше, попробуй, а лучше пресс покачай