Светлана Кочеткова

Врач-дерматолог прописал мазь (вазелин и салициловая кислота) для сухих участков кожи. Я помазала те места

и у меня через день-два от плеча до локтя все покрылось пятнами красными и они шелушатся чешутся, раздражение... как будто аллергия
Посоветуйте мазь какую нибудь недорогую, чтобы прошло побыстрей, умоляю!! ! у нас жара 30 градусов, а мне приходится в кофте ходить, чтобы не подумали, что я заразная какая-то :""((( помогите!!!

да я прошу мазь посоветовать! мне некогда в университете мазить геркулесом с картофелем!! ! (((

Ольга Гараева

маска из сырого тёртого картофеля и маска из геркулеса

Денис Калистратов

Мазь календулы перемешать с синафланом ( мазь) , если действительно аллергия-должна помочь...