Елена Климович

Подскажите как привить отвращение к спиртному? парень любит пиво. Прошу ответить серьезно.

Слышала про лавровый лист но его надо водкой заливать, не пойму как настойка может помочь если заливать лавр алкоголем

Да блин, вы че все спятили что ли? сказала же ответить серьезно неужели так сложно? вопрос серьезный и ваши шутки здесь неуместны!!!

Александр Павлов

Если уверует, то батюшка ему быстренько мозги вправит...

Денис Денис

Как как.. . не давайте пить и всё! Выливайте всё в раковину или на землю (если на улице)!

Айчурек Калматова

добавьте ему в пиво слабительное, или замените пиво мочой, но думаю если он любит сильно пиво, то он даже не заметит что он выпил )

Сергей Азаров

Отвращение привить можно, но причину от пивной зависимости не снимите, точнее эта зависимость может перейти в другую или в какое то хроническое заболевание. Необходимо работать с причиной зависимости, если ваш сын согласен это делать, тогда ему нужно пройти на сайт "Живи" кундалини йога с Алексеем Меркуловым. Там же есть платный вход в видео архив, где есть мастер класс по избавлению от зависимостей.