Леночка Панова

Как настроить натежитель нитки на швейной машинки. Швейная машинка ягуар, рвет нитку и петляет нижнюю нитку

Швейная машинка ягуар, рвет нитку и петляет нижнюю нитку

Катя Стрелкова

Верхнюю чуть ослабить а нижнюю натянуть - на челноке есть маленький винтик и пластинка, этот винт и подтягивать.... Да чуть, чуть - пол оборота надо всего, а верхней выравнивать.... Только правильно "Натяжитель"...

Rashid

почему машинка не достает нить из челнока

Юлия Дунаева

у вас верхняя нить перетянута, ее нужно ослабить, а как в вашем ягуаре я не в курсе, надеюсь разберетесь

Адалат Камильевна

Елена, к мастеру! Я думаю у тебя очень сильный натежитель, а может быть сожителя маскируешь под натягивающее устройство. У вас же на лице все написано, посмотрите в зеркало? Такой натежитель (где слово-то, такое нашла) всех порвет, а не только нитки. Удааачии, Елена!

Мария Кабанова

Ослабить там, где рвет, и затянуть там, где петляет. Неужели нельзя догадаться?

Александр Фоменко

а как верхнюю то подтянуть?