Евгения Бойченко

Путается нитка в швейной машинке

Машинка подольск 142, верхняя сточка нормальная, в нижней целая махнашка из ниток (( почему так? вроде заправила правильно, нитки спутываются, понять не могу верхние или нижние...

Равшан Хамидов

внизу путается-заправлено вверху неправильно. Попробуйте вдеть в иглу с другой стороны. Иглу не меняли, могли вставить неправильно и на неверную глубину.