Андрей Чижиков

путается нитка в швейной машине

машинка электрическая, заправила нитки по инструкции но почему-то верхняя нить путается в нижней катушке, на ткани получается куча спутавшейся верхней нитки, что делать? ? в чем причина не пойму...

Ирина Тачкова

Посмотрите, может быть нижняя нитка ( в челноке) толще верхней?
Отрегулируйте натяжение верхней нити.
Сейчас попробую вставить ссылочку на очень полезный сайт - там найдёте много полезного по шитью! сайт по шитью

Ruslan Silin

Проверить натяжение нити в нитепритягивателе.