Наталья Корнеева

Новая швейная машинка"Ягуар", строчка идеальная, но

если потянуть нить выскакивает без затруднения. Все перепробовала (натяжение, нитки... ) У кого было подобное?

Ева Матиева

Какая строчка слабая, ту и регулируйте.
Если "петлит" снизу- подтяните верхнюю нить.
Если свернху "петлит"- ослабьте.

Лена Полунина

...кроме регулировки нити посмотрите стежок... может, велик... но склоняюсь, что натяжение нити не отрегулировано!

Ольга Аксёнова

Непонятно, куда и откуда тянете нитку? Вообще закреплять нитку надо в начале и в конце строчки.