Артём Николенко

Кто разбирается в швейных машинках, HELP!!

Почему остается вот такая щелька? ткань натягивали не сильно.. . (кожзам)

Машинка вот такая, что нужно сделать? что подкрутить?

Николай Носков

..не уверена, но мне кажется нужно уменьшить размер стежка... попробуйте... регулируется рычажком справа

Сергей Шеметов

Согласна! Длину стежка уменьшить однозначно.

Р Сабиров

Подтянуть нужно верхнюю и нижнюю нитки.

Алексей Рубан

щель остается из-за длинны стежка, его нужно уменьшить

Танюшка Любимова

У Вас слабое натяжение нитей. Попробуйте для начала усилить натяжение верхней нити.

Любовь Боброва

Кожа толстая и тяжелая, нитки тонкие и тянущиеся.
можно поменять нитки на толстые и нетянущиеся

подкрутить можно натяжение верхней нити, но нижняя все равно будет болтаться, проку мало. В таких машинках нижнюю никак не подкрутить, по-моему.

можно нижнюю нить поменять на толстую, а верхнюю зажать сильнее. Ищите, где крутишь и от этого нитка сдавливается между двумя как бы дисками. Может быть, вот эта черная крутилка с медной пипкой, которая глядит на шьющего - она крутится?

Анна Шестакова

Длина стежка большая и потому щель + то, что это же кожа.. .
Какая кривая отделочная строчка, ужОс)))))))