Татьяна Хатькова

Какую швейную машинку выбрать

Нужна исключительно для укорачивания брюк, юбок и тд. Желательно в пределах 5 тысяч, но буду рада любым предложениям) Спасибо

Гуркивская Наталья

сейчас море машинок из Китая, они так и стоят около 5 тыс, выбери у которой операций поменьше, может даже дешевле будет. Я лично профи портной пользуюсь машиной 1022 класса профессиональной, но для всякого случая в резерве есть и Китайская.