Венера Палашкина

У вас какая швейная машинка? Какую лучше выбрать для дома? Подшить, ушить, укоротить и т.д.

Виктор Шнайдер

Добрый день Юрий, у меня машинка фирмы Juki(Джуки) мне нравится очень для дома мне просто отличная, 26 операцый и много различных видов шва.

Вишенка Ник

Главное - чтоб не однониточную! 🙂

Вячеслав Седунов

Много разных. И старый Зингер и современный Бразер. Бразер дешевле 10 т. р. будет из пластика, такую смысла нет покупать. Рулит Джаноме. Можно недорогую купить для дома. Только пробуйте прошить в магазине (бывают неудобные, шумные)