Гриша

какие обои лучше наклеить на кухню???

Макс

По структуре моющиеся, а по цвету - посмотрите кухни в портфоли студии Н-куб
У них там оч красивые кухни, и не только. Очень вкусно все оформлено

Тина

моющиеся лучше

Максим Захаров

моющиеся, с каким-нибудь неординарным рисунком

Иван Кривошеев

Моющиеся, не очень яркие.

Ан
Анна

Зеленые или оранжевые.

Юлия Тимофеева

светло голубые

Ксения Житькова

виниловые на флезилиновой основе (они плотные и моющиеся)

Лина Галкина

непонятно куда клеить собрались - на стены или на гарнитур????

Оксана Харитонова

винил на флизилине, они лучше моющихся, более жесткие, не царапаются

Ирина Золотова

год назад делали кухню, друзья посоветовали поклеить флизелиновые, мы хоть и не понималь что это такое, но сгласились. ознакомиться можно здесь http://intererro.ru/tips/perehodnaya-lodzhiya-dizayn.html